Siège

Logistic & Business Park 
ul. Toruńska 151
85-880 Bydgoszcz
tel.: +48 52 569 91 62
Email: bydgoszcz@enpire.pl

La section de Poznan

ul. Przemysłowa 39/513
61-731 Poznań
tel. +48 61 642 91 07
Email: poznan@enpire.pl

La section de Varsovie

Kopernik Office Buildings
Aleje Jerozolimskie 172
02-486 Warszawa
tel.: +48 22 349 93 50
Email: warszawa@enpire.pl

La section de Bialystok

ul. Południowa 31
15-341 Białystok
tel.: 530 818 412
Email: bialystok@enpire.pl

La section de Gdansk

ul. Jana Heweliusza 11, XV piętro,
80-890 Gdańsk
tel.: 58 739 54 22
Email: gdansk@enpire.pl

La section de Wroclaw

Legnicka Business House
ul. Legnicka 56
54-204 Wrocław
tel. +48 71 724 22 86
E-mail: wroclaw@enpire.pl